Петербуржцам вопрос..Как поживают близкие и дальние родственники Путина в вашем славном граде?.или их там нет уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (426966)
Мама у него где-то в Питере проживает.....раньше и семья жила,сейчас не знаю,может он их в Москву перетащил. ...
Путин и правительство хотел в Питер перебросить и много встреч он в Питере проводит.....
Медведев тоже Питерский,из Купчино
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177488)
насколько мне известно, в Питере родственников у Путина нет