Кремль будет согласен на такой вариант, а Захарченко с Плотницким?+

например временно ввести на территорию Донбасса миротворческие войска Беларуси, Казахстана и других стран ОДКБ чтобы бандеровцы не смогли производить этнические чистки, потом туда вернутся все беженцы и с России и с Украины для проведения выборов и референдума. Голосование не тайное чтобы не было фальсификаций, гражданин заходит в кабинку и поднимает один из флажков с определённым цветом который указан бюллетене чтобы все наблюдатели видели и записывали себе в блокнот цвет флажка. Как думаете Бацька, Елбосы и другие ханы на это согласятся или нет? тем более у Порошенко хорошие отношение и с Лукашенко и с Назарбаевым.
а Порошенко согласится?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172763)
давно нужно это сделать. Все обязаны согласиться. Но не будет этого ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19150)
Порошенко не согласится. им норм и так, и вот именно так оно все и будет как сейчас пока майданыши будут у власти на украине
Наставник (29927)
Единственный метод недопущения бандеровских чисток-это не пускать к себе ни одного бандеровца...Остальное всё от лукавого
Z
Мудрец (20537)
Не будет этого!На линии соприкосновения возможно и поставят миротворцов и ВСЁ!
Донбасс уже показал свою состоятельность!
Порошенко-ДОСВИДАНЬЯ, Вперёд в Америку,следующий президент-Юля!