Вы согласны, что даже в нете Мужчина должен оставаться Мужчиной, а Женщина-Женщиной? неужели есть еще какие-то другие варианты?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372519)
Когда я задавала подобный вопрос, мне многие ответили, что здесь можно почти всё
Я так не считаю, и до некоторых вещей не опущусь, как то - поливать кого-либо грязью и материть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
а Витя - удаком витей...
Просветленный (715442)
Согласна!)
Наставник (79010)
Я согласна с тем, что человек должен везде оставаться человеком.
Наставник (95613)
Дык виртуальная реальность - на то и виртуальная))) кому некомфортно в реальном образе, он хоть здесь может оторваться.
другие варианты даже в реале есть.что уж говорить про инет...
Хранитель Истины (409334)
Согласна Аллочка! Я раздвоением личности не страдаю и мне не понятно как можно играть несколько ролей. Добрый вечер!