Чтобы не депрессировать... нужно быть занятым?.. Согласны или есть варианты?) +

Приятного общения!)
#HochuZnat`
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5815)
Депрессия это уже серьезное заболевание, И занятость тут не поможет,Но не путайте божий дар с яичницей, Сейчас же принято кричать что у меня же депрессия чуть только человек задумался.КТО он, что он ,Зачем так живет зачем так поступает.И со мной так поступают и тд. итп.Ах какой я бедный и несчастный..Это не депрессия.А самая что ни на есть как моя бабушка говорила МАЛАХОЛИЯ.Вот эту дурь как раз надо и выколачивать занятостью,Чтобы некогда было думать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня наоборот: от занятости депрессия
Наставник (38329)
Доброго дня!!)..Занятость просто заполняет время, которое лечит..)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238070)

Наставник (59218)
Нет. Так думать может только полный в этом профан и кто никогда не испытывал это состояние. Это тоже самое как описывать на вкус яблоко тому кто никогда его не ел. У меня ответ слишком длинным выйдет что это такое и конечно занятость тут вообще не причем.
Верховный Наставник (148032)
Увы! Этим "лечат" солдат, а особенно матросов в Армии и на Флоте...
Физический труд, хорошее лекарство лишь когда занимает все внимание человека, а не выполняется на автоматизме!
В религии и психологии существуют иные действенные методики для снятия стрессов!