Какие основные вещества препарата АСД и АСД-2 обуславливают его действие? Говорят, что какой-то яд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
Вы как-то уж очень сегодня озабочены трупным ядом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Не знаю какие там вещества но моему соседу они не помогли - умер от рака легкого год назад
Это ерунда, развод лохов. Никакими целебными свойствами данный "препарат" не обладает.
полезла посмотрела.. стрёмный какой то препарат.. туберкулёз излечивает.. и трихомонилёз..
В основе АСД 2 щёлочь и жирные кислоты . С таким же успехом можно принимать пищевую соду , НО!!! перед применением разгашивать кипятком !!! 1 ч. л . соды на стакан кипятка за 30 мин . до еды 2 раза в день ; 1раз утром и 1 раз вечером. Начинать с 1/4 ч. ложки , постепенно увеличивая .