А вы верите в то, что Григорий Распутин святой человек? И что заспиртованный препарат с его основным предметом настоящий?

Что отрезали то, чем он чертей глушил, и в банку заспиртовали для памяти потомков? Может, конечно, и отрезали... Тем более, что не раз покушались. Но, с другой стороны... Штампы, посредством которых печатались царские зрлотые червонцы, во время революции пропали... И теперь новодельные червонцы эксперты не могут отличить от подлинных. Так и тут. Основной предмет чиновника Упырева и дворника Косорукова ничем не отличается от подлинного-чертей разрывает в клочья. Почему у нас все вроде и подлинное, но не настоящее, если поскрести?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате №6!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
А что такое СВЯТОСТЬ, вообще?) А хозяйство, кажется, его, так как княжны да графини были в восторге от его бородавки)
Верховный Наставник (126553)
ну, Вы бы ещё над останками царской семьи поглумились тут.. чоуж скрывать, сатанинский ресурсик то))
Мудрец (14752)
Он колол себе морфий. В Питере в аптеках свободно продавался. Потому и прослыл половым гигантом. Святостью и не пахнет.
Хранитель Истины (298320)
так он чертей им глушил или теток?
Наставник (59452)
я сомневаюсь,что ЭТО было его основным предметом)))))))))))))))
Наставник (56560)
Что ГР святой человек не верю, а что заспиртованное хозяйство его - верю, чего-то такое читала и видела в инете или по телеку, но давно, не помню уже.
Ученик (144)
Я не считаю Распутина святым....