.
Советник (3255)

Простой вопрос.. Скажи пожалуйста, как ты думаешь, а среднестатистический крымчанин живёт хуже, чем среднестатистический континентальный россиянин, или лучше? Не спеши с ответом, подумай хорошенько..

Учти все факторы, доходы-расходы, цены на питание и ЖКХ, цены на услуги, качество продуктов и напитков,
климат, географию, достопримечательности и т.д. Короче, рассмотри весь комплекс факторов.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Я думаю что лучше, как и среднестатистический кубанец.
Имею возможность сравнить с Москвой, регионами Центральной России и Сибирью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
спроси у них..они здесь есть..у Бизона,к примеру..
Хранитель Истины (345447)
Я бы пригласил этого крымчанина на Южный Урал..
http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/new...
Верховный Наставник (213979)
цены наверное подросли..а зарапотать особо негде \ предприятий мало..\
Я не знаю всех факторов и далёк от России, но, на мой вкус - априори лучше. Я бы хотел жить в Крыму именно из-за его географии, природы, климата. А на кусок хлеба заработать везде можно.
Верховный Наставник (157786)
А вот климат.. тут все сложно. - он не всем подходит. Кто-то на севере гнить живьем начинает, кто-то на юге. Кого-то раздувает за пару месяцев на 6-8 размеров, видимо и гормональный дает сбой.
Чего ты к ним пристал?) Они только дышать начинают. Щас их налогами обложат.. все равно в выигрыше казна государственная останется.