Подскажите сайты, где дадут консультацию по иску признания иждивенцем или СРО (несчастный случай со

смертельным исходом) ФСС и СРО говорят что они ни при делах, сам помер - сам виноват. Акт Н-1 о признании случая нс на производстве имеется. Там техника безопастности была нарушена, молодой парень без участия алкоголя в крови погиб. Горсуд, куда подали иск родители-пенсионеры, истерит. Кто виноват, куда дальше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16090)
Таких сайтов довольно много. Но практически все консультации с таких сайтов, хотя и говорится, что они БЕСПЛАТНЫЕ, на самом деле являются ПЛАТНЫМИ.
Самому разобраться и отстаивать свое право в суде, не имея юридического образования, довольно сложно. Лучше воспользоваться услугами юриста по месту вашего проживания. Хотя это тоже услуга платная, но такой юрист всегда будет рядом и оперативно окажет необходимую вам помощь.
Что касается сайтов, то через любой поисковик, введя запрос признание иждивенцем в судебном порядке можно получить адреса миллионов таких сайтов! Здесь выбор за вами.
Вот только три из моего запроса:
Признание иждивенцем в судебном порядке