А есть случаи разоблачения троллей? Мало ли, раскаялся человек, включил камеру и признание записал, и на трубу выложил… Или книгу издал: «Как я троллем был на ответах»…

Делал то и это, получал столько и столько... КЛИНА БЛИНТОНА уж как искали юзеры мыла... В органы обращались... И что? Так и не нашли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Все мы немножко лошади тролли, каждый из нас по-своему тролль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. Подтверждаю. Есть документальные факты
Наставник (80477)
стёбщики и в этом преуспели))))даже если и это и было бы..тока затем,чтобы аудиторию лохов собрать снова,чтобы им поверили)))бггг
Ага, или мемуары в старости написал.... А про Блина Клинтона договорились до того, что он - программа.