Кстати, а на каком десятке должно быть у женщины больше поклонников - на 2-м или на 6-м? А если +

на 6-м - то это чисто расейская традиция матриархальная, или уже и по всему свету распространилась? Или так на человечество глобальное потепление действует? Дескать, ребята, давайте неспешно и безболезненно двигаться к концу света - предпочтем женщин, вышедших из детородного возраста. С ними интереснее - у них опыт жизненный. Детей их растить не надо, уже выросли. Содержать тоже - либо сами тебя прокормят, либо на крайняк пенсия. А?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
Маме 70 в этом году...и в этом возрасте поклонников хватает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
И предохраняться с ними не надо, ибо климакс - лучший контрацептив!
Верховный Наставник (157786)
расейская - звучит как чмошная..
Какая разница сколько у нее поклонников. Это ее желание, от него и возможности.
Хранитель Истины (449296)
Тут надо отделять мух от котлет. Реальность такова, что на втором десятке у женщины больше поклонников, а на шестом десятке больше наследников.
Верховный Наставник (236527)
Сами поклонники разные. На втором десятке это те, кто готов содержать. На шестом как правило те, кто готов позволить содержать себя.