Только не смейтесь. Мне надо вспомнить имя и фамилию одного чувака.. Объясню, как смогу))

Он брюнет, в наличии имеется щетина. Не сказать, что он певец, но выступает, залы собирает, в общем, под музыку разговаривает. Типа аудиоспектаклей что-то делает. Современный такой. Рок-музыкант, чтоли... *... Выручайте, короче. Мне кажется, окончание фамилии -цкий или -вский что-то такое))
Гришковец)))
Дополнен 10 лет назад
Ролик хотела найти, смотрите))) Хороший. http://www.youtube.com/watch?v=bbtvftoMc7A
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100076)
ГРишковец или Грушевский?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423090)
Высоцкий?...))))))Тока он не сосвем брунет...)

Верховный Наставник (138922)
ага и фамилия такая лошадиная? тогда Овсов!
мне больше Тишман в его роли нравится))))