Улыбка, смех располагают к себе, делают человека привлекательным... тогда почему продолжительный...

хохот, рано или поздно, становится жутким? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (47883)
Смех - это дыхательная методика снятия эмоционального перенапряжения. Спонтанно открытая человеком. Животные в таких случаях бегают и прыгают, как сумасшедшие. Естественно, он не должен быть долгим, поскольку это просто выплеск энергии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Продолжительное всё становится жутким.Ведь конец у всего есть, кроме глупости.
Верховный Наставник (177527)
Истерика всегда выглядит непривлекательно...
Верховный Наставник (206060)
Думаю это связано со старым общением, когда чел уже не умеет не стандартно мыслить как прежде и начинается пародия на юмор.
Наставник (35610)
Располагает именно улыбка, а не смех.
Манера смеяться даже многих приятных людей
может быть неприятной.
Недаром психологи советуют до женитьбы выяснить,
нравится ли вам смех друг друга.
Потому что это уже не смех, а трудноизлечимая заразная болезнь хохотун )))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (56544)
сумасшествие всегда жутко
Отдельный вскрик может и не вызывать неприятных чувств, но когда поют криком, я не верю, что это подготовленная песня, мне кажется, меня дурят любители поорать, предварительно накачавшись чем-нибудь... Так и долгий смех - это показатель сбоя программы.
Наставник (66647)
Не путайте радостный смех и издевательский, смех ребенка и старого злыдня, смех вместе с кем-то и над кем-то, радость щенка и хохот гиены.
Гроссмейстер (8672)
ценится мгновенье неуловимое и прекрасное..) переизбыток напрягает и вязнет и искажает..)