Вот уж точно, что нельзя на себе показывать...Я сейчас умру со смеха! )) Посмотрите на меня!

Клиент попросил укоротить цепочку, которая у меня есть в наличии, но она архиерейская и её стандартная длина 120 см, а ему нужно 60 см, половина от этой длины. Ещё он попросил меня на себя её надеть и сфотографироваться, чтобы понять как такая длина будет на шее выглядеть.
Я, как ответственный, всё это сделал, но впервые решил замазать своё лицо в графическом редакторе. Я его не скрываю, просто решил в данном случае сделать.
И что получилось? Какая-то собака Баскервилей!
Ради прикола именно это фото ему и отправлю! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715568)
Ужас какой,привет ТатьянУ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

хииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

ЮРАШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ)))))

привет Катюну!))
Мудрец (21179)

Верховный Наставник (138922)
цепь понятно, ты чо перед этим в торт упал?
Наставник (73047)
Хранитель Истины (383142)
Жуть какая-то.....я аж вздрогнула...
цепочку нужно было чуть опустить за воротник рубашки.