А вот квартиру сдавать посуточно. Как это всё устроено? Что оставляют в залог, а потом представьте

туда ведь ходят не в шахматы играть)) а парочки это после каждой пары стирай постельное бельё. А на подходе следующие клиенты. Это значит бельё забирай с собой. И ещё смотри что б ничего не унесли. Вот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
естественно. это как гостиница.. белье поменял. гандоны подмел и вперед встречать клиентов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172767)
Думаю, у них главная проблема - чтобы были клиенты, а остальное все продумано.
А что там унесешь? да и не до того.
ты паспорт документы оформляешь.
Верховный Наставник (181586)
да посуточно - это лафа! Попробуй почасово!!!
Знаю некоторых , кто этим занимается , свою сдавать не рекомендую , убьют окончательно .Обычно переснимают у хозяев 2-3квартиры , регистрируют ИП и вперед .Ксерокопию паспорта берете и деньги вперед .Есть уборщица , которая приходит забирает ключи или они в п/ящик кладутся . Постельное и все необходимое должно быть .