В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов. Со стороны не

виднее, со стороны завистливей!
Разве не так?
Зачем же тогда так много людей, которые ищут советы на стороне. Советы про свои отношения! На стороне...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Получить поддержку своих поступков. Если сам не уверен в их правильности. тут как в политике. Делается выборка. Сообщаются даже реальные факты, только без пред историй. замалчиваются контраргументы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Кто то хвастун,А кто то - нытик....
Наставник (59965)
И не ветра и не солнца, и не зимы, и не лета — все в вакуум!