У вас случается выбрасывать продукты, не крупу-муку с мучными личинками, а скажем, колбаску копченую

или вяленую, сырок-творожок, икорку залежавшуюся? вот сейчас пойду чистить холодильник и все это отнесу к контейнеру-паек для бомжиков, вот рады то будут))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (185296)
Постоянно.. Увы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по молодости было,теперь реже.за 20ть с лишком лет уже как-то выучила пристрастия в еде домашних,научилась лишнего не брать...
Наставник (51980)
Нет, не случалось, мне моя собака не позволяет этого :)
Наставник (35552)

Не случалось выбрасывать.. Боюсь, не донесу... ))
Верховный Наставник (149636)
Бывает...
Как это не прискорбно...
Иногда бывает. Хотя я привык покупать немного жратвы, чтобы не залёживалась - зачем заваливать холодильник продуктами, если в радиусе нескольких сот метров - два гипермаркета и четыре супермаркета, не считая рынка и мелких магазинчиков?
Мудрец (14558)
У меня плановое хозяйство. И поэтому лишних продуктов не покупается.