Вам доставляет удовольствие сам процесс закупки продуктов, ну и скажем хозяйственных товаров? Если бы все подобные товары (продукты) доставлялись бы по заказу на дом – Вам понравилось бы такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46658)
Доставляет. Очередей сейчас, можно сказать, нет. А выбирать для себя, любимой, и близких, хочется самое лучшее и самой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
конечно, мне и так постоянно промтовары и технику через почту доставляют, почему бы не получать продукты домой? Набор то чаще всего один и тот же.
Хранитель Истины (284009)
Я не могу сказать, что я кайфую от этого. Просто как-то хочется видеть то, что покупаешь.
Верховный Наставник (146022)
Когда была дочка маленькая я так и делала , заказывала по телефону и все привозили на дом, а сейчас раз в месяц закупаюсь на оптовке ,это дешевле в разы.
я только раз в неделю люблю.остальные шесть дней пусть доставляют.
Мясо и овощи-фрукты на рынке.Остальное легко через интернет,удобно )))
Верховный Наставник (185296)
Мне и сейчас всё привозят... Только не каждый день, а то обожраться можно))))
Хранитель Истины (380835)
У нас можно все заказывать на дом, делать заказ по телефону. Но я сама люблю видеть и выбирать то, что мне нравится. Хотя это не доставляет мне особого удовольствия, т.к. от большого количества товаров и людей у меня кружится голова и начинает тошнить. Раз в неделю ходим с мужем в супер и закупаем все.