Если бы у вас на данный момент был бы маленький ребенок ну или внук...сказки бы читали современные или всё таки те, на которых сами выросли ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дочке седьмой месяц.Читаю сказки.Вот только думаю,а понимает ли она меня?)
А старых сказок дома хоть отбавляй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Им сейчас сказки не нужно читать - мультики включил и всё....
Хранитель Истины (330230)
- псс А.Волкова,Незнайка,Карлсон,Д.Родарри, ДЭ Что такое?Кто такой? Денискины рассказы, Былины,Мифы Др.Греции, Э.Асадов на попозже- ждут своего часа
Хранитель Истины (345295)
Нет, мой внук вырос современным.
Сказок мы ему не читали, а рисовали, мастерили что-нибудь и бродили на речку.