.
Советник (3255)

Чего-то я мягкотелым каким-то стал, раньше жалел только бездомных котиков и кошечек, а сейчас начал жалеть и бездомных собачек.. Собачки ведь тоже люди, чего их не пожалеть то, правда ведь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428300)
Кошмар .Это Санька Сова завербовала .Шутка . Я тоже бездомных собак подкармливаю иногда .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
хорошо быть кысаю,хорошо собакою..
Где хочу посикаю,где хочу,покакаю..
Верховный Наставник (141278)
благородство ешшо нихто не отменял)
Верховный Наставник (185296)
Стареешь, Санёк!)
*
Наставник (46584)
Зайчик привет!!!!!Че не слушают суууучары?Вот делай как я....Никово не жалко....С...шучу))))))
Продался собачникам? За ведро костей.
Хранитель Истины (493319)
Я в санатории. Покупала что-то в павильоне, и хотела купить кости для собаки, которая расположилась у входа. Продавщица выглянула и сказала: не беспокойтесь, мы ее покормим