А события на Украине сильно повлияли на твоё благосостояние???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (838135)
Вчерась нажрался, думая про Гондурас.
Прое-л рублей пицот)
Пятницо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)

Свободу Палестине и Украине...
Верховный Наставник (150951)
вообще никак не повлияли
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238216)
Вообще Никак, Всё Ровно и стабильно!
На мозги повлияли....)))...на всплеск интереса к политике....а вот, на карман ПОКА не заметно.....подождем: это процесс временнОй
Верховный Наставник (188214)
Не кажи гоп…
Мудрец (10922)
Повлияли, из-за поваышения цен и падения курса гривны на Украине у моих украинских партнеров теперь проблемы и они отразятся и уже отражаются на общих делах и соответственно на моих финансах .
Верховный Наставник (172780)
нет. никак.
Просветленный (509683)
Цены на все выросли
Наставник (81460)
Дык сейчас-то что смотреть? Осенью посмотрим.. Похоже вляпались мы конкретно. Нам ещё никто пока реальную козью морду не делал.. А вот когда сделает, тогда и начнётся веселье.
Верховный Наставник (149636)
Только ныть не надо по этому поводу...
Что,хлеба дома нет?...Или за квартиру не уплачено?...
Наставник (29272)
На мое материальное благополучие повлияли не столько события на Украине, сколько агрессия России - увеличились военные отчисления из бюджета)).
Наставник (29802)
Да ни Как,,,всё как и было...
да.есть проблемы.
у нас фсьо стабильно, мы мелочь в трамваях не тырим....