Подождем?))Выступление Президента Украины Петра Порошенко на сессии Генеральной Ассамблеи ООН «сильно повлияет» на изменение завтрашнего спича Владимира Путина

Об этом в эфире радиостанции «Голос Столицы» заявил директор социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко.
Так, комментируя выступление Порошенко, Небоженко сообщил: «Оно было отличное. Он говорит гораздо лучше, чем действует. Его выступление сильно повлияет на изменение завтрашнего спича Владимира Путина, который вместо того, чтобы обрадовать всех тем, что он спасает мир в Сирии, вынужден будет оправдываться, реагируя на речь Порошенко. Так что уже это создает определенную интригу в ООН», - уверен политолог.
Дополнен 8 лет назад
Говоря о возможной реструктуризации ООН, Небоженко выразил мнение, что вряд ли именно сегодня, на этой сессии, что-то решится.
«Мир заинтересован, чтобы ведущие постоянные члены ООН все-таки имели какую-то площадку, где они обменивались не только ударами, но и услугами. Поэтому говорить о том, что именно из-за Украины Россия будет лишена права вето, я думаю, рано и неправильно», - подчеркнул политический эксперт.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не могу не съязвить

"Оно было отличное" от того, что говорилось ранее. Так это не новость. У него каждый раз новая глупость выскакивает.

"Он говорит гораздо лучше, чем действует."
В смысле и говорит то хреновенько, а действует совсем никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Сегодняшнего...ВВП сегодня выступает...
Верховный Наставник (181661)
сильно! Вовка уже трясётся...от смеха.
Верховный Наставник (232907)
кто о чем - а вшивый о бане.Пьяный петрушка со своими речами уже всем порядком надоел..
Верховный Наставник (198155)
"Украинский барометр"....догадываюсь кто его содержит и платит зарплату данному "политологу"
Наставник (56985)
Путин оправдываться?? ну мечтатели.. я уверена, что постебется над Петькой да так, что фсе ржать будут
Парашу ждёт виселица.