А правда, что в новой "Ладе Веста" на ремнях безопасности уже написано золотой краской

"От родных и близких"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
Как старый пользователь немецких Пассатов, могу вас заверить, что хуже современных Пассатов по качеству - врядли что найдете.
Хотя бы потому, что хуже быть не может. Откровенный заводской брак лезет еще ДО окончания гарантии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Не. Там написано спаси и сохрани))
Хранитель Истины (345342)

печально
Верховный Наставник (170814)
дык эт на всех автомобилях пишеца.. гдет помельче, гдет покрупнея...
Верховный Наставник (122723)
не правда... но раз все так дёргаются значит боятся что она будет сильным конкурентом... молодцы! продолжайте рекламировать
Магистр (2286)
Лада Веста = г о в н о.
Верховный Наставник (149636)
Говорят,там даже есть подушка безопасности..
Наставник (35786)
вы в метро сборник анекдотов купили, судя по всему?))