А вы уже выучили инструкцию по технике безопасности при встрече с гуманоидами?

В курсе, что встреча должна происходить в присутствии психиатра?Источник: Тайны внеземных цивилизация/ составитель С. Реутов
наша новая партия)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я электрошокером обзавелась

мне продавец толкала лопату говорила что ей одним ударом по компалу зашибёшь гуманоида
но я настояла на своём — взяла электрошокер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
после ответов меня ничем не напугаешь
Наставник (29492)
Думаю, что иметь при себе травматический ствол будет достаточно.
Хранитель Истины (252875)
Мой опыт общения с людьми позволяет быть готовым к встрече с любыми внеземными цивилизациями.