у кого дети большие. вам как сообщили,что замуж(жениться)собрались???

хоть щадили ваши чувства?
а мне прям сейчас угрожали... гоаорит:"будет ей 18,приду и засватаю. мне уже 24,семью пора создавать" сурово так сказал... глупышка...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (153528)
я спокойна была,как удав...пару претендентов поганой метлой отшвырнула...потом ее одноклассник с армии пришел-заявились вдвоем-женимся и точка...а у меня в то лето такой напряг был-ну не до глупостей...ладно думаю-свататься придете-сватайтесь...но!тут муж восстал-за кого?!!! я буду вынужден с его мамашкой общаться-да я все школьные годы свои от нее подальше держаться старался...только через мой труп! такая родня нам не нужна!
в день сватавства предполагаемого муж смылся на дачу,а сватовства то и не было-дитятко само передумало за эту неделю и разругалось в пух и прах...и заявило,что поступать будет в универ-это всегда пожалуйста...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Смс пришла. ...мол приезжай внуков няньчить ))))))
Хранитель Истины (325784)
Даже вспоминать не хочу.
Верховный Наставник (233602)
Мои были вполне самостоятельные и
жили уже вместе с будущими женой/мужем
не по одному году.
Просто объявили о дате бракосочетания и пригласили
на свадьбу)
Шок -- это не по-нашему!
Хранитель Истины (310067)
сын жил 3 года в пробном браке... залетели и поехали мы знакомится с будущей родней....))))) дочь просто в гражданском браке 10 лет жила... второго родила и расписались, дура короче... все не по-людски...