29.06 я обратился в больницу, врач сказал, чтобы я лежал да 14 июля, а ходил очень мало и то в реклинаторе, а я уже, кароче надоело лежать.. Может хирург пошутил ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57660)
ВАСИЛИЙ! НЕ ШУТИТЕ СО СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ!
ВЫ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
а ты один лежишь, без бабы)?!
Верховный Наставник (180791)
А если ходишь, то ничего не болит? До больницы далеко? Ужо потерпи маленько и больше из окон не прыгай)))
Хранитель Истины (409590)
Нет, не пошутил. Он тебе продлит это удовольствие, будь уверен. Посерьёзней к своему здоровью отнесись, Василёк. А то как маленький, чесслово.. Приветик!
Верховный Наставник (143169)
лежать! это не шутки! все сказала.....
Хранитель Истины (321788)
Я тоже в больнице щас.
Лежать.