может, пора начать денежки собирать? А то что-то мало уже осталось.

Или фиг с ними?
Дополнен 5 лет назад
Я про деньги здесь
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305029)
фиг с ними. конечно хорошо когда они есть - но деньги должны работать на твою жизнь. и помогать жить нормально - зачем их собирать? дед вот мой собирал.. собирал.. -тихо собирал - никому ничего не говрил - на эти деньги семья могла бы достойный большой дом купить а не ютится в пол-домике с маленьким кусочком земли. - и вот девяностые или не помню - помню - что его эти деньжищи в один день превратились в ничто - он чуть не застрелился.. сидел такой обескураженый и плакал - а ведь войну прошел под пулями. - так и помер в этом пол-домике.. а мог бы хоромы купить - если бы не копил бездумно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35852)
Не, денежки лучше тратить с удовольствием, чем собирать.
Верховный Наставник (232103)
Стесняюсь спросить..для чего?
Верховный Наставник (109467)
Будещь как Наибуллька мильёнщица
да..на поездку пора уже собирать..)
Хранитель Истины (257797)
Не жили хорошо, нечего и начинать!