Не поверите - но уже который год Нету Комаров!!! Очень мало, во всякм случае. А не может это от ++

того что вышку сотовой связи поставили недалеко? Во всяком случае раньше от комаров воздух звенел....а сейчас - нету. Загадка природы.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (299495)
комары любят воду для размножения. И когда стоит тишь и тепло их становится видимо-невидимо. Поскольку выходя из личинки комар стоит на оболочке пока не высохнет. Если в это время(массовый вылет) польет дождь или нагрянет сильный ветер, комары которые не обсохли просто утонут. И мало комаров потому что льет дождь у вас.
Я как то для рыбок наловил личинок в бочке. Принес скормить рыбкам. Но через три дня смотрю под покровным стеклом несколько взрослых комаров сидит на стекле. Вывелись гады.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их тараканы сманили в даль светлую...
Наставник (35544)
Все комары обитают на вышке, теперь у них есть дом))
А у меня полно их
Верховный Наставник (203403)
уже не сезон..
они еще не алаптировались к сотовому радиоизлучению но скоро это будет так что жди комаров
Наставник (34417)
То одни ,то другие переводятся,лишь бы человека не извели
То-то я смотрю у меня пропала связь в квартире и появились комары))
Верховный Наставник (148075)
Не пойму, это тебя радует или огорчает?))
Верховный Наставник (169743)
Тоже заметила- редкое явление в городе. Что бы это значило. А вот мошкара есть мелкая такая.
Хранитель Истины (425532)
хочешь я тебе наших пошлю для биологического равновесия и уничтожения несправедливости
Никакой загадки. Законы физики: если что-то в одном месте убыло, значит в другом месте прибыло.
Тверская область приветствует.
Хранитель Истины (371180)
значится оные к нам от вас переметнулись однако у нас их множество
вымерзли.