решила я сделать ремонт у сына в комнате)мы уже всё купили,уже всё привезли...вопрос в том как начать??)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57451)
смотря какой сложности ремонт хочешь начать...?
Привет кролик Иринка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165753)
вынести мебель!)) Привет ,Ирк)
Верховный Наставник (165891)
Ободрать одну обоину на самом видном месте))) Чтобы не было пути назад)))
Хранитель Истины (427176)
Смотря что делать будете?
Вынести все из комнаты сначала потолок-пол-стены (если стены только клеить,если выравнивать,шпаклевать-немного другой порядок
Верховный Наставник (242405)
а у меня все с полами вопрос. Все вскрывать или люк прорезать, чтоб источник вони найти(
Хранитель Истины (487995)
Всё-всё вынести,тогда не останется
ничего другого,как начать ремонт...
Хранитель Истины (423173)
Занавески сними....Потом все остальное...)))))))) Я обычно сначала сажусь удобно и долго-долго сижу....глазами все переделаю....когда все уложится по порядку, тогда и начинаю....Как правило, если знаешь что за чем делать, то идет как по маслу....Я шпаклевать стену заканчиваю....Дальше покраска потолка, пол и оклейка обоями....Обои я вчера купила!...))))