Я вот не пойму куча мужчин которые предлагают только куни. У них плохо стоит или это им в кайфу??? знатоки есть здесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (130636)
После моего откровения, я не останусь вживых, кругом их агенты. Открою тебе страшную тайну - мужики, они все члены тайного общества, со своими традициями и законами. Среди мужиков этого общества бытует традиция, всех, особо провинившихся, по законам общества, приговаривают к лизанию, по вашему - куни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Голодают,(безработные).
Наставник (96574)
Ой таки не хотите и не надо.
Верховный Наставник (140568)
По этому самому куни у нас есть дипломированный специалист с огромным опытом работы- Кыцка Я думаю, по этому вопросу вам лучше обратиться к ней напрямую в личку
Наставник (59654)
даже ресторан не предлагают?))
Просветленный (586801)
Не знаю случая, когда после куни отказывали в остальном...
Верховный Наставник (133383)
Я почитать

Наставник (38466)
зубы-то у них хоть не гнилые? чистят регулярно???
По видимому им нравится так или считают что это классно. Не видят в себе ни соринки, ни бревна.