Если человек пытается за вами повторять - вы расцените это как признак чего? (Пример внутри)

Т.е. делать то же, что и вы- от переезда/смены работы, до таких мелочей, как где покупать кофе и когда ходить на обед ))
До одинаковой одежды пока не дошло, мы разного пола )))
Переезд- просто на другую квартиру.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55868)
И переезд тоже - это. по-моему. уже диагноз пора ставить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Любит,
восхищается,
либо просто маньяк
ну, уж это перебор...в тень Вашу превратился, не иначе))))
Просветленный (738848)
Маньяк

признак отсутствия у него индивидуальности. это раздражает.ну,меня, по крайней мере. потом повиснет на мне и будет ныть за свою неудавшуюся жизнь. на фига мне такие радости?
Мудрец (22915)
Он пытается меня прочувствовать.
Хранитель Истины (487980)
К счастью,не было никогда таких "последователей" у меня!