Вопрос тут у меня. Вот зенсина *ывалась *ывалась, а потом хоп - 36 лет, да?

и тут она понимает, шта жызень прошла как бы мимо, у всех подруг дете там и т.д. (очень важный момент - прошу заметить ибо некоторых больше безбагоит сам факт своего ненормального холостячества и стародевичества, нежели факт отсутствия семьи - а это ж совсем другая история ) и вот она пытаеца решайт эту проблему, да?

Вот почему она пытается решайт её с мущщинами-ровесниками, каторые ей давно не пара и каторые смотрят на куда более маладых девиц?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97480)
Данунах, тож собирают соплякофф, часто которым сверстницы нидают, по причине их полного обнуления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хватит тут рассуждать иди картошку полоть
а ты думаешь такие старые пердуны как ты сильно восстребованны маладыми девицаме для замужества? нюню. спустись на землю, дядя. молодые за тебя замуж пойдут только если реально обеспечишь их будующее и то не каждая, ибо молодых жеребчиков куда интереснее пользовоть, чем старого ворчащего дряхлеющего мужа никера неимеющего кроме дедовой дачки и постоянно выносящего мозги жене что он ей ничего не должен впринцепе и что секаса ему раз в две недели многавато. да ты даже для меня застарый. ишь, молодых девиц ему подавай.
а женщине которая дожила холостячкой до 36 и пережила всех таких как ты подстрекателей что типа давно пора, у всех дети, у всех муж олигарх и т.п. и подавно старый пердун уже не нужен, вот счастье то ждала ждала и дождалась чтоб выслушивать мужнино недержание газов. ей впринципе уже пох это замужество, а если и выходить замуж то за реально стоящего мужчину, и да ровесника, и да чтоб как ЗА мужем, как за каменной стеной.