Если тетка побыла замужем всего год.. или у нее было 5 несчастливых браков.. личная жизнь все равно+

можно сказать удалась? Все таки не удалась - это когда замуж никто так и не взял и померла старой девой ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242405)
удалось - это когда она счастлива в браке, и дети счастливы и муж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное какой она себя считает, а не то что могут подумать другие
Верховный Наставник (240458)
Удалась - это когда удалось построить долговременные отношения с одним!)
Верховный Наставник (125720)
5 НЕСЧАСТЛИВЫХ БРАКОВ ЭТО КРУТО. даже если она была счастлива в этих браках всего по году, это уже 5 лет. а если год до, год после это аж 10!