...интересно, как изменилась бы ваша жизнь, если бы брак надо было каждый год продлевать в ЗАГСе??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
и каждый раз платить за это?))
да обойдутся на мне наживаться, раз бы оформила и..всё на этом, так бы жила..во грехе, так сказать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак. Хотя, вокруг адекватных людей гуляло бы побольше..
Хранитель Истины (448813)
Это типа из ЗАГСА приходили бы и спрашивали:"Продлевать будете"? И приводили несколько кандидаток на выбор. Ненуачо, сколько можно есть один и тот же суп?
Верховный Наставник (141243)
нам ЗАГС по-барабану!))..
бумаги-ничто, доверие -всё!.))
Верховный Наставник (182526)
Государство этого никогда не допустит! И так разводов пруд пруди, а то вообще большинство браков развалятся по разным мелким причинам и скоропалительным выводам!