As
Наставник (40021)

Если женщина от мужчины требует тока деньги, то с него уже больше нечего взять?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123430)
стопудов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
если она в декретном, а он приносит зарплаты 100-150 долларов в месяц - как ей еще денег не требовать? А ему работу менять влом
Хранитель Истины (380835)
Может женщине больше ничего и не надо? Жаль мне такую женщину.
Верховный Наставник (125720)
типа того. потому что когда мужик не имеет ничего, а бабы от него все равно тащатся, то вывод только один: он - офигительный любовник.