Выпускной. Пятеро одноклассников отошли в сторонку. Вчетвером, одного раздели и "тра хнули". Они же просто другие! Зачем заглядывать в кровать, кто с кем спит? Я бы на месте папаши, кастрировал бы всех четверых и заставил бы вначале, сожрать nug

орасов собственные яйца, а потом бы грохнул!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Страшно представить, как я с ними поступила бы. Расстрелять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Сам придумал ?
правильно. животные должны быть под контролем. кастрировать к чертовой матери
Это совсем другое,это изнасилование и статья,если человек родился гомиком вы ничего сделать не сможете,ни порка или другие наказания не помогут,только в петлю человека загонят
Хранитель Истины (325784)
Давить таких падл. Зато смотри,как из новоевропейской страны некоторые за уродов заступаются...
Дикость какая-то! И что с ними дальше будет?
Сейчас почти в каждом западном фильме навязывают нетрадиционку.
А как эти пи на мэйле отсасывали друг у друга в прямом эфире.
Просветленный (623054)
Сталина на таких нет.
.
Мудрец (23164)
Гомосексуализм вплоть до 80х годов прошлого века, считался психическим отклонением.
А потом под нажимом гей-общественности, был исключён из числа псих.заболеваний.
Лечить их надо в психушке принудительно..
готовятся в АТО.
Интересно, а если бы эти четверо изнасиловали одноклассницу, ты бы поступил так же? Или посчитал, что для натуралов это естественно?
Какое значение имеет ориентация? Значение имеет только сам факт полового насилия. Преступление четвёрки именно в этом, дикари.
Наставник (31172)
причём -двое шли по деревне встретили девчонку отвели в сторону трах,а потом на шею ногой встали пытались убить,не получилось,сходили за канистрой,облили бензином. подожгли и всё равно не умерла.Умирала в муках несколько месяцев.Они не гомики и женаты и по двое детей.
проблема изнасилований и убийств не проблема гомиков и борьбы с ними,это отсутствие смертной казни и боязни закона.
Хранитель Истины (430966)
Я в 2002 году выпускной вечер в школе охранял.... там со слов директора за год до этого парня грохнули - бутылкой от шампанского пагалаве. Из за девицы. Ну, оказывается на выпускном многие девочки хотят лишица девственносте и паэтому часам к 10 вечера к школе подтягиваются мутные личности. Парнишы лет под 30, каторые начали меня лечить (я на входе стоял, весь в камуфляже - пипец - школьницы проходят типа - о, нас ОМОН охраняет, супер )..так вот начали лечить типа они тут учились 10 лет назад, хотят увидеть учитилей и т.д. А у самих бутылки водки из карманов торчат по 2 штуки - выпускниц спаивать. Ну вот год назад один такой пришлый дядя и убил школьника то.

Паэтому у нас инструкция была - всех фильтровать, кто не школьник. Ну, дяденек было человек 7...10 наверн, а када я их не пустил, двое пошли в туалете первого этажа окно разбили - влезли внутрь и ушли в дискозал. Ну там их по доносу быстро выявили и вывели нах.

Вот ток благодаря охране в тот раз выпускной прошёл без замечаний.

Охрана решает всё.