Почему мне не жалко наркоманов?И друзей..и одноклассников и просто знакомых?мы же все играли в войнушку вместе в детстве?Почему я такая жестокая?

Они такими глазами смотрят при встрече - а я сволoчь денег не даю?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
ты будешь их жалеть..время придёт..я часто возле могил друзей останавливаюсь,тех,что на игле умерли..мы вместе выросли,вместе жизнь узнавали..только одни слабыми оказались-ушли в никуда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это пройдет.... со временем
Наставник (91001)
Денег можно обзывать не надо
жалеть и потакать, снабжая деньгами на дурь, это разные понятия.
да и жалость хороша, если действенная, когда помогают начать лечение, убеждают в необходимости......
Гроссмейстер (8741)
А они, когда начинали,не знали ,что их ждет?Знали.Это их выбор.
Наставник (35610)
Потому что играли в войнушку.