Сказочный просто вопрос.. на злобу дня, так сказать..вн

А какие у невидимок ..шапки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Тяжела шапка Мономаха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
тоже невидимые
Хранитель Истины (428507)
А у всех разные . У кого-то шапки-ушанки .
Не можешь ты без них....
они в невидимках, до сих пор страдаете. не понимаю, к чему вопрос и ответы - ни нашим ни вашим. Туда побежали- посочувствовали, сюда прибежали - прикололись с них. Зачем люди пытаются на двух стульях усидеть....
.
Верховный Наставник (111969)
Да ну их. Я даже не смотрю никому в лк. Есть конечно к которым захожу, ну это редкость)))
Верховный Наставник (236527)
Про шапки неинтересно, спроси про их трусы, а то я стесняюсь.)))
Наставник (46364)
..Это не мохеровые наизнанку как
ошибочно считают даже специалисты
околовсяческих наук..а именно хе ро мовые с привязкой на определенного индивида..а не просто
надел и пошел.Древняя противоугонка
и поныне не даст угнать хе ро мовку
невидимку..
Хранитель Истины (334515)
А специальные, которые азики на Садоводе за неразменные пятаки продают.
Верховный Наставник (125218)
Кому-то и панамка маловата будет... А кому-то - и шляпка велика... Тут ить от ГОЛОВЫ много зависит... Привет, сестрень!...)))