вопрос мужчинам? скажите тока чесна, цветы женщине дарите от случая к случаю,типа 8 марта д\р когда нужно, или так без всякого повода,просто сделать приятное ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83434)
Я могу, нет - я с удовольствием целую руку женщине, кланяюсь в знак особой признательности и уважения. Цветы дарю по поводу и без повода, для того, чтобы доставить женщине удовольствие, поднять настроение, дать почувствовать, что она - ЖЕНЩИНА ! Дорогие ! Мы вас любим !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Только на День рождения... А от случая к случаю - машины...
Наставник (47221)
Честно, частенько без повода дарю... Оно само как-то получается - попадаются на глаза красивые розы, автоматом вспоминаю о любимой, беру и дарю...))
Верховный Наставник (144002)
Мне дарил по поводу и без повода, поэтому у меня уже огромная коллекция орхидей!
Мудрец (18012)
...и по поводу, и так, ...сделать приятное))))))))

Верховный Наставник (148032)
Привет Коллега!))) Цветы в горшках не принято дарить... а срезанные цветы...символ умирающей красоты.... как елка... на один праздник... Официоз конечно приходится поддерживать, но отношение к таким цветам...именно такое.
Наставник (59218)
Стал бы я тут торчать если б было кому дарить.
Верховный Наставник (137819)
Виноват!...