Мужчины ...а как вас не срывает на пляжах...там же женский пол в трусах ?) Как глаза прячете ?)как р

Уки не тянуца?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (96366)
К середине мая уже привыкаешь, глаз замыливается и уже мечтаешь о девичьих ножках в чулочках )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207796)
куле....сила воли!....
Наставник (59965)
Вы ж с ума не сходите и нам нормально

Верховный Наставник (170392)
не путайте пор но с пляжем
Верховный Наставник (123386)
Срывает! А руки и так трясутся с похмела! Но на пляже такая антисанитария, что все помыслы подавляет!
Наставник (79811)
В этом годе не срывает-на наших пляжах женский пол если и в трусах-то только с "начесом"..((
Верховный Наставник (236527)
Да ладно...с чего там срывать-то? В основном телеса валяются как на свинарнике, свинотуши такие...Ладно, если не рвотный рефлекс не случится у мужчин-то.