Подумалось: а если вдруг все особы женского пола здесь снимут трусы для Мишки и покажут сиськи для Охранника..Что они потом станут просить ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503241)
Да вы что...вы хотите и их потерять...)))) Точно знаю, один скорее обмывать это дело начнет....и основательно))))
Лучше не надо показывать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5324)
Мечту не будем исполнять....пусть мечтают
Верховный Наставник (118222)
Не знаю, но я уйду из проекта, если вы только для них двоих трусы снимете.
Верховный Наставник (123505)
Они потеряют смысл жизни и пропадут,так что нельзя ни в коем случае !! )))
Хранитель Истины (344743)
это фантастика!
Просветленный (642473)
ура накконец то вы решились
Наставник (70027)
МишкА уже женское бельё хочет примерить.
Наставник (41944)
наверное искусство минета?! )
Наставник (31141)
А вам прям жалко.....
привет