Пацаны!!! А вы как на пляже маскируете свой пивной живот вывалившийся из трусов???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122490)
Ничё там не вываливается! Всё, что у мужчины выше пояса - это грудь, а настоящая военно-морская грудь должна быть выпуклой, а не как у петуха колено!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет..., глянь, как он АЛЫМИ ПАРУСАМИ маскирует пивное пузико

Грей встретил свою Ассоль...

Верховный Наставник (132919)

Хранитель Истины (291048)
Да нет у меня такого - вывалившегося из трусов. У меня он ещё туда не вваливался...
Верховный Наставник (130262)
А у меня его нет...Прятать то нечего...