Не считаю нужным выходить замуж. У женщин есть такая программа - приносить каждые четыре года потомство с новым мужчиной. Трижды-четырежды разведенкой быть - кому такое счастье нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Согласна с тобой. Так обычно и складывается жизнь замужней женщины.

Лучше уж быть одной! Или просто завести любовника для души. Чем терпеть рядом наглого неблагодарного мужика, который настроение портить будет. Ещё и придётся поступаться своими интересами ради его интересов... Да ну нафиг(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157135)
и самой это потомство тянуть? Это что за самоубийцы?)
Правильно!Давай перейдем на девочек?))))))))))))))

Все мужики козлы!)
Верховный Наставник (133383)
Ну и не выходи. Зачем объявлять это всем?