Гроссмейстер (7385)

За единую Украину надо платить, я правильно понял, кровью, а кому нужна после этого такая единая Украина, кто в ней будет жить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2620)
Не будет больше единой вУкраины даже формально - утеряны все точки соприкосновения, точнее сгорели в одесском пожарище и разорвались под Славянском.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217071)
Иди, и гибни безупрёчно.
Умрешь не даром, дело прочно,
Когда под ним струится кровь...

Русский классик - Некрасов.
Хранитель Истины (317704)
КТО ЗА АМЕРОВ, тот подспудно за развал...они не знают просто планов этих казлов
.
Наставник (83267)
Цель- Россия! Украина только плацдарм для нападения.Плацдарм зачищается полностью.
Советник (3625)
С 41 по 45 наши деды платили за СССР кровью, и ничего, живем.
Мудрец (10922)
Олигархи делят ресурсы, а вы им интересны только как пушечное мясо.
Хранитель Истины (449285)
Те кто поддерживает нынешнюю киевскую власть, то есть западенцы будут жить припеваючи, на народные деньги. А недовольный народ будет жить в фильтрационных лагерях.