Так вот почему на Украину не пустили врага Путина и друга Украины?))))))))))) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
куда хуже, что не пустили в Одессу Владимира Машкова для съемок продолжения "Ликвидации"........
а он, кстати, и не помнит, когда последний раз в Крыму был......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Пытался в Молдавию через незалежную проехать - хохлы не пустили, своих буйных хватает. Теперь Батуми-дельтаплан-Турция
Верховный Наставник (117655)
Так вот ты какой, олень северный!!!..