Почему она так думает (что, Путину не нужен мир в Украине)? -

Канцлер Германии Ангела Меркель усомнилась в возможности будущих переговоров по ситуации на Украине после встречи в Москве, сообщает Reuters.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50482)
дальше будут гнобить падением рубля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Путину нужен мир на Украине намного больше, чем Парашенко или Обаме.
Хранитель Истины (306170)
А она вообще думает. что творит?? - разве послушная рабыня смеет думать?
Верховный Наставник (144270)
Пока Путин не задавит Обаму- Меркелиха не успокоится. Ей как то надо золотой запас Германии из Америки утащить...
Знает, что ей-марионетке не много позволено на этих переговорах.