Гроссмейстер (9404)

Допустим, вы решили пожить пару месяцев в лесу, отшельником. С чего начнете?

С каких приготовлений? С помощью чего сделаете себе времянку?
Чем будете питаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12299)
Забацую стартап: онлайн в живую, спонсаров привлеку, может кто рядом хочит в отшельниках побыть, и яму делянку с видео сварганим, тока поодаль.
Прием назначу для ходаков по пятницам: я им карзины плетенныя и умныя мысли, а они мине - еду и шмотки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3228)
Слишком много неопределенностей. Отшельником - ВООБЩЕ? Без общения? Потом, Будда был готов жарить червячков, да только где он огонь брал, сырыми, небось, ел. А вообще это очень сложное предприятие ты затеял. Там надо набор лекарств с собой правильный. Концентрированную еду типа культуристского гейнера на всякий случай. Лес лесу рознь и место месту рознь, может противочеловеческое оружие потребоваться. В общем, есть тут один, специалист. Думаю, если в личку обратиться, многое расскажет.
Мудрец (20542)
Если меня на месяц в лес, и заставить лес валить, через месяц фигурка будет, мм...
У меня тип телосложения атлетический, но я лентяйка.
Да только где же такого доброго человека найдешь... )
я бы не решила - потому что у меня есть обязательства в обществе перед близкими
а у кого уже этих обязательств нет - вперед
набрать спичек, инструменты, удочку и вперед