Мечтаю пожить с тесаком и спичками в лесу пару месяцев, я псих?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
примус возьми.. Утром дрова сырые, кофе не попьешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98836)
Отнюдь...
Джон Кехо прожил три года в лесах Канады без цивилизованного комфорта
Зато когда вышел - подарил миру уникальную методику - управление своим подсознанием
Подсознание может всё!

Еще один пример, правда не совсем отрешенное одиночество
Успешный фотограф и режиссер-документалист Грегори Кольбер изчез на 13 лет
Никто не знал где он и что с ним. Он просто мотался по Африке и Азии - снимал видео и фотографировал
Результатом его исчезновения стал часовой фильм-созерцание "Пепел и снег"

Верховный Наставник (240775)
Фотик захвати.
Мудрец (17445)
А чё ты будешь там делать?
Наставник (93172)
Тесак...кликуха одного нацика....Антон....может не об этом мечта?
Верховный Наставник (149636)
Нормальное желание нормального мужика..
Мудрец (24808)
Только не в тайге. Тесаком от комаров не отмашешься!)))
Верховный Наставник (236527)
Это нормально. Когда элементарные житейские радости достигаются трудом, но достигаются, ну там тепло, поесть...Система ценностей переориентируется и психика на место встает. Фактически я любому человеку рекомендовала бы пусть не в лесу, а хоть в деревне периодически жить, где тепло только если печку протопишь, так еще дров надо, желательно самостоятельно заготовить, огород посадишь и видишь результат своего труда.
Вернешься значит психом. Привет,Антон ! ))))
Верховный Наставник (135804)
Зимой ??? Ну , точно врачу бы показаться
я тоже прочитала про Тесака и обалдела
Верховный Наставник (146022)
Я бы так не смогла , я комфорт люблю )А ты МОЛОДЕЦ!!
Верховный Наставник (210349)
через неделю не заплющит...без \\ответов\\ ?
Верховный Наставник (109467)
Смотря в каком лесу,а то сожрут комары вместе с тесаком и спичками..
Мудрец (22192)
прекрасная идея. Мозги прочищает очень хорошо.
Верховный Наставник (176281)
Не-а, просто - фантазер. От силы - сутки.