У Вас бывало, что Вам кто-то понравился и хотелось утащить этого человека к себе домой?))неважно кто это, женщина, мужчина, ребенок))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
И сломать ей ноги,чтоб не ушла
Конечно бывало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, по телеку шла реклама про детей сирот и там показывали девочку с такими глазищами
прям сил не было как хотела ее забрать
с котятами только.
Просветленный (715203)
Только ребенка было желание утащить..такая девочка кудрявенькая,беленькая с огромными синими глазами..просто кукла..мне очень подошла бы...но ,блин чужая..не решилась спереть))))
Ребеночек))))
У меня когда подруга родила)))
Такой сладкий мальчишка))) сейчас уже подрос улыбчивый, глаза горят
Делает со мной все что хочет
Мудрец (18648)
У всех есть такой человек)
Нет, пока только маффынку..

wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
утащить?.. ээ.. не припомню
однажды понравилась очень маленькая девочка
рыжеволосая. светлая. как луч солнца
любовалась глядя на неё..)
у моей подруги такая клевая дочка)))
на меня похожа,как двойник,я хочу ее утащить
Хранитель Истины (313522)
Та ни боже мой)) я дома люблю одна бывать))
Наставник (76786)
Деток бы взяла. Такие они сладкие,хоть и чужие. Раньше думала по- другому. Что никогда не смогу восптитать и принять детку чужую. Смогу. Жизнь то играет с нами,как ей вздумается. И сама подталкивает к неожиданным решениям.
Ну, утащить нет- ибо егож со всеми тараканаме терпеть придётсо, ещё и кормить, а вот потискать - дя)
Наставник (57660)
Таких страстей не было!