Почему *ы зарезали всю скотину и отказались сеять и убирать хлеб назло *ям, теперь винят русских в голодоморе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367209)
больше всего коммунистов было именно среди хохлов .ведь кто такой коммунист ?это который раньше был бездельником -нищебродом ,алкашом или бандитом .и вот -власть . ну и пошли мародеры-красные-хохлы грабить своих.резать скотину и тырить хлеба . под вывеской красной армии и коммунизма. а тот вопрос,шо хохлы винят в этом кацапов -это уже лицемерие,вранье и бревно в глазу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хва врать. Их раскулачили - отобрали всё до зёрнышка.
Верховный Наставник (157786)
Первый раз что ли))
Наставник (40395)
а в голодном поволжье тоже хохлы жили? бабка рассказывала, как из коры хлеб делали и траву жрали
Верховный Наставник (148075)
Традиция у них такая, во всем москалей винить. Привет)
Наставник (46364)
..Это не тема для насмешек над чужим
горем тем более,что в украинский голодомор взрослые были вынуждены
поедать своих умерших детей..не дай
вам бог пережить такое..а уж тем паче
с того света слышать издевательства
живущих ныне..Это равносильно тому
что осквернять память миллионов
замученных в фашистских концлагерях..Только смею предположить,что твой дед был вертухаем и сам мучил людей..не так ли?Иначе привил бы тебе уважение
к памяти замученных..