Почему РУСОФОБСКАЯ пропаганды ЕВРОСОЮЗА пугало всех,что РУССКИЙ МЕДВЕДЬ придёт и порядок наведёт, а удар в спину ЕСовцы получают от тех кому сострадали и хлебом солью угощали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Щас уже начали заявлять, что не только Брюссель, но и ИГИЛ - это путинские штучки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брателло! Давай по проще в двух словах про медведя и его болезнь.
Верховный Наставник (178355)
дык в терактах в Брюсселе чувствуется рука страны-агрессора Украины, мстят за то, что их не взяли в евросоюз)))
Наставник (72720)
Куда ни глянь, везде рука кремля. Вот пусть и БОЯТСЯ!!!